सर्वश्रेष्ठ उत्पादों

फाइबर ऑप्टिक रोटरी ज्वाइंट

Multi-channel fiber opticl rotary joint 2-31 channels optional,wavelength 850/1550 nm,stainless steel housing material

Multi-channel fiber opticl rotary joint 2-31 channels optional,wavelength 850/1550 nm,stainless steel housing material

Multi-channel fiber optical slip ring upto 31 channels fiber,300 rpm ,wavelength 850/1550 nm,widely used for medical OCT

Multi-channel fiber optical slip ring upto 31 channels fiber,300 rpm ,wavelength 850/1550 nm,widely used for medical OCT

Low torque fiber optic rotary joint with 2 to 6 channels optional,wavelength 850/1550 nm,connector ST,FC,SC are optional

Low torque fiber optic rotary joint with 2 to 6 channels optional,wavelength 850/1550 nm,connector ST,FC,SC are optional

Multi,single mode fiber optic rotary joint,wavelength 850/1550 nm,long lifetime aluminum alloy housing,Light weight 185g

Multi,single mode fiber optic rotary joint,wavelength 850/1550 nm,long lifetime aluminum alloy housing,Light weight 185g

एसएम कनेक्टर के साथ स्थिर प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त, तरंग दैर्ध्य 1310/1550 एनएम, एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास, 0-1000 आरपीएम

एसएम कनेक्टर के साथ स्थिर प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त, तरंग दैर्ध्य 1310/1550 एनएम, एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास, 0-1000 आरपीएम

पावर इंटीग्रेटेड एसएम फाइबर ऑप्टिक रोटरी ज्वाइंट वेवलेंथ 1310nm 1550nm

पावर इंटीग्रेटेड एसएम फाइबर ऑप्टिक रोटरी ज्वाइंट वेवलेंथ 1310nm 1550nm

सिग्नल इंटीग्रेटिड बिडायरेक्शनल 160 आरपीएम फाइबर ऑप्टिकल रोटरी मिलिट्री के लिए

सिग्नल इंटीग्रेटिड बिडायरेक्शनल 160 आरपीएम फाइबर ऑप्टिकल रोटरी मिलिट्री के लिए

2 चैनल 1550nm ऑप्टिकल स्लिप रिंग रडार एंटेना ईथरनेट रोटरी जॉइंट

2 चैनल 1550nm ऑप्टिकल स्लिप रिंग रडार एंटेना ईथरनेट रोटरी जॉइंट

Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
औद्योगिक पर्ची की अंगूठी

तेल मंच आवेदन के लिए 380VAC IP65 धमाका सबूत पर्ची की अंगूठी

मोशन सिम्युलेटर के लिए 126 सर्किट इंडस्ट्रियल स्लिप रिंग 400VAC विभिन्न करंट

4 सिग्नल थर्मोकपल स्लिप रिंग 300 मिमी साइज 0 - 200 आरपीएम वर्किंग स्पीड

हाई आईपी प्रोटेक्शन फेरिस व्हील्स इंडस्ट्रियल स्लिप रिंग स्लो स्पीड नो फ्रिक्शन लॉन्ग लाइफ

इथरनेट स्लिप रिंग

गिगाबिट ईथरनेट स्लिप रिंग आरजे 45 कनेक्टर फिलिंग मशीन के लिए एयर चैनल

100M ईथरनेट इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग असेंबली

3 चैनल गिगाबिट ईथरनेट स्लिप रिंग, केबल स्लिप रिंग 380 वीएसी रेटिंग वोल्टेज

एंटी धमाका ग्रेड कंडक्टिव स्लिप रिंग गीगाबिट ईथरनेट सिग्नल के साथ

एयर रोटरी यूनियन

संयुक्त 1 MPa एयर रोटरी यूनियन गैस तरल घूर्णन संयुक्त एकीकृत

10 एमपीए एयर रोटरी यूनियन 2 एयर चैनल 380 वीएसी स्वचालित उपकरण के लिए

मोशन सिम्युलेटर एयर रोटरी यूनियन विश्वसनीय ट्रांसमिशन यूएसबी 2.0 सिग्नल

10 एमपीए एयर रोटरी यूनियन 2 चैनल 6 सर्किट 5 एएमपी पावर इंटीग्रल स्लिप रिंग

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता औद्योगिक पर्ची की अंगूठी आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 industrialslipring.com. All Rights Reserved.